Схиигумена Сергия, захватившего монастырь на Урале, лишили сана

Россия разгромила Саудовскую Аравию в первом матче ЧМ

14 июня 2018
14 574

Сборная России по футболу в первом матче чемпионата мира обыграла команду Саудовской Аравии. Встреча, проходившая на стадионе «Лужники» в Москве, завершилась со счетом 5:0.

Российская команда открыла счет на 12-й минуте — отличился Юрий Газинский. В конце тайма еще один гол забил Денис Черышев, вышедший на замену вместо Алана Дзагоева, который получил травму.

В середине второго тайма вместо Федора Смолова на поле вышел Артем Дзюба, который забил гол первым же ударом. В добавленное время дубль оформил Черышев. Еще один гол на счету Александра Головина.

Второй матч группы А между сборными Уругвая и Египта пройдет в пятницу, 15 июня. В следующей встрече группового турнира российская команда встретится со сборной Египта 19 июня.