Роскомнадзор заявил о блокировке всех связанных с «Правым сектором» сайтов

02/04/2014 - 11:24 (по МСК)

В России заблокированы все сайты, связанные с украинским радикальным движением «Правый сектор». Об этом заявил глава Роскомнадзора Александр Жаров на встрече с премьер-министром Крыма Сергеем Аксеновым, передает ИТАР-ТАСС.

«Мы прекратили полностью их распространение на всей территории Российской Федерации во всех сетях, в том числе в Facebook и в Twitter», — добавил Жаров.

Накануне власти Крыма дополнили список персон нон грата, состоящий более чем из 300 человек, руководителями «Правого сектора», в том числе лидером движения Дмитрием Ярошем. Российский Следственный комитета подозревает его в призывах к экстремистским действиям и террору на территории России. Он объявлен в международный розыск.

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45