Рогозин ответил на шутки «либералов» о выстреле в ногу

30/12/2015 - 18:36 (по МСК)

Вице-премьер Дмитрий Рогозин в ответ на сообщения о его выстреле себе в ногу процитировал главу МИД Сергея Лаврова. Об этом он написал в твиттере в среду, 30 декабря.

«Все наши записные либералы отметились. Наперебой старались. Вот только Шендерович что-то молчит. Уж не приболел ли?», — добавил Рогозин.

Во вторник, 29 декабря, источник «Интерфакса» сообщил, что Рогозин ранил себя в ногу во время тренировочной стрельбы в тире. Собеседник отметил, что из-за ранения вице-премьер не смог приехать на последнюю встречу Путина с членами правительства и на итоговое заседание кабинета министров.

Помощник Рогозина Никита Анисимов назвал Дождю информацию о ранении «некорректной».

«Дмитрий Олегович получил спортивную травму во время тренировки по гандболу на прошлой неделе», — пояснил он, добавив, что полностью опровергает информацию «Интерфакса».

На записи пресс-конференции, которая прошла в августе в МИДе, слышно, как Лавров сказал «Дебилы, ***» во время выступления министра иностранных дел Саудовской Аравии. Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала, что не слышала подобных слов от министра.

Также по теме
    Другие новости
    Байден подписал закон о помощи Украине Сегодня в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25