РИА Новости: из гостиницы «Славянская» эвакуировали людей после сообщения о бомбе

02/08/2015 - 17:10 (по МСК)

Около 120 человек эвакуированы из гостиницы «Славянская» в центре Москвы в воскресенье, 2 августа, после поступившего сообщения о якобы угрозе взрыва. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.

 

«На электронную почту гостиницы поступило сообщение о взрывном устройстве весом 110 килограммов, из здания эвакуированы 120 человек», — сказал собеседник агентства.

В настоящее время, со словам собеседника агентства, «идет проверка помещений».

В самой гостинице Дождю рассказали, что гостиница работает в обычном режиме. В некоторых СМИ также появилась информация, что угрозы взрыва поступали и в гостиницу «Украина». По информации ТАСС сообщения с угрозами также поступали в петербургскую гостиницу. 

Также по теме
    Другие новости
    Петербургского физика приговорили к семи годам колонии по делу о госизмене Сегодня в 15:16 Песков отказался обсуждать философа Ивана Ильина, в честь которого назвали научный центр в РГГУ Сегодня в 15:15 Квентин Тарантино передумал снимать свой последний фильм «Кинокритик» Сегодня в 15:13 Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России Сегодня в 12:52 Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02