«Реал» обыграл «Баварию» в первом матче четвертьфинала ЛЧ

13/04/2017 - 00:00 (по МСК)

Мадридский «Реал» обыграл мюнхенскую «Баварию» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Мюнхене, завершилась со счетом 2:1 в пользу испанского клуба.

Первыми в матче отличились хозяева поля, гол забил Артуро Видаль. В конце первого тайма чилийский полузащитник не реализовал пенальти. Во втором тайме дважды отличился нападающий «Реала» Криштиану Роналду, который стал первым футболистом, забившим 100 голов в еврокубках.

В другом матче мадридский «Атлетико» на своем поле оказался сильнее английского «Лестера» — 1:0. Единственный гол забил на 28-й минуте Антуан Гризманн.

Кроме того, «Монако» на выезде обыграл дортмундскую «Боруссию» со счетом 3:2. Этот матч должен был состояться во вторник, 11 апреля, но был перенесен из-за взрыва у автобуса немецкой команды.