«Реал» и «Манчестер Сити» вышли в полуфинал Лиги чемпионов

12 апреля 2016
892

Испанский «Реал» и английский «Манчестер Сити» стали первыми полуфиналистами футбольной Лиги чемпионов.

«Реал» по сумме двух встреч оказался сильнее немецкого «Вольфсбурга». Первый поединок завершился со счетом 2:0 в пользу немцев, однако игра в Мадриде закончилась уверенной победой «галактикос».

К 17-й минуте ответного матча «Реал» вел 2:0 благодаря двум голам Криштиану Роналду. А на 77-й минуте встречи португалец оформил хет-трик, установив окончательный результат — 3:0.

В другом противостоянии «Манчестер Сити» обыграл ПСЖ со счетом 1:0. Первая встреча закончилась вничью, таким образом, англичане прошли в следующий раунд.

Единственный гол в матче, который состоялся 12 апреля, забил Кевин Де Брюйне за 15 минут до финального свистка.