У телеканала РБК сменилось руководство

27/09/2016 - 16:42 (по МСК)

У телеканала РБК сменилось руководство, сообщил в своем фейсбуке пресс-секретарь холдинга Егор Тимофеев. 

По его словам, генеральным продюсером стал Александр Богомолов, директором по продукту — Игорь Садреев, а креативным продюсером — Александр Уржанов.

Уржанов и Садреев в разные годы работали на НТВ. Последние два года Уржанов работал директором видеодепартамента портала Arzamas. Садреев после НТВ работал главным редактором журнала Esquire.

Богомолов последние два года работал заместителем главного редактора дирекции прямых трансляций «Матч ТВ», а до этого был шеф-редактором Forbes.ru.

Телеканал РБК входит в одноименный медиахолдинг, принадлежащий бизнесмену Михаилу Прохорову. Управляющим директором телеканала работает Эльмар Муртазаев, ранее руководивший русским журналом Forbes. 

Другие новости
Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37 Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24