Radiohead выпустили девятый студийный альбом

08/05/2016 - 21:12 (по МСК)

Британская инди-рок группа Radiohead выпустила свои девятый студийный альбом, сообщается в воскресенье, 8 мая, в твиттере группы. 

Новый альбом A Moon Shaped Pool стал доступен для покупки в цифровой версии. В альбом вошли 11 композиций. На материальных носителях новый альбом Radiohead можно будет купить с 17 июня.

Перед тем, как выпустить альбом, группа представила два клипа на песни с новой пластинки: Burn the Witch и Daydreaming. Ранее группа удалила весь контент со своего сайта и со страницы в фейсбуке. Все записи из твиттер-аккаунтов Radiohead и солиста группы Тома Йорка также были удалены.

Кроме того, группа разослала поклонникам по почте листовки со своим логотипом и загадочной надписью, в которой говорилось: «Пойте песню за шесть пенни, вот она: "Сожги ведьму"».

Также по теме
    Другие новости
    Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00