Путин ответил на вопрос о новой первой леди

14/04/2016 - 13:20 (по МСК)

Президент Владимир Путин во время «Прямой линии» 14 апреля уклончиво ответил на вопрос, когда он поженится, заметив, что когда-нибудь удовлетворит интерес интересующихся. 

«Вещи, которые касаются личной жизни, касаются людей, я привык к этому. Но я не считаю их первостепенно важными», — сказал Путин.

Один из телефонных звонков президенту был посвящен  его личной жизни. Собеседница поинтересовалась, когда Путин представит стране первую леди. Она напомнила, что, по данны СМИ, его бывшая супруга Людмила вышла замуж.

«Мы с Людмилой Александровной иногда видимся. Нечасто, но встречаемся. У нас очень добрые отношения. Может быть, лучше даже, чем были раньше», — сказал президент.

По его словам, «у нее все в порядке», и сам он «доволен». «Но, может быть, когда-нибудь я и  смогу удовлетворить ваше любопытство», — отметил он.

Глава государства даже пошутил, что вопросы о личном вряд ли повлияют на курс рубля и цены на нефть, поэтому он сомневается в необходимости говорить об этом. 

Летом 2013 года Владимир и Людмила Путины после посещения балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце объявили журналистам о разводе. Таким образом Путин прокомментировал слухи о том, что супруги вместе уже не живут. Президент отмечал, что решение было совместным, а Людмила Путина заявила, что «это цивилизованный развод». 

Также по теме
    Другие новости
    Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Сегодня в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Сегодня в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Сегодня в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Сегодня в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Сегодня в 19:29 Зеленский заявил, что российские войска уничтожили почти всю тепловую энергетику Украины Сегодня в 19:28 Петербургского физика приговорили к семи годам колонии по делу о госизмене Сегодня в 15:16 Песков отказался обсуждать философа Ивана Ильина, в честь которого назвали научный центр в РГГУ Сегодня в 15:15 Квентин Тарантино передумал снимать свой последний фильм «Кинокритик» Сегодня в 15:13 Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России Сегодня в 12:52