Путин заснул при просмотре фильма Оливера Стоуна

14/07/2017 - 19:39 (по МСК)

Президент России Владимир Путин на встрече с работниками Лебединского Горно-обогатительного комбината рассказал, что уснул во время просмотра фильма американского режиссера Оливера Стоуна «Интервью с Путиным», но планирует его досмотреть, передает корреспондент Дождя.

По словам Путина, он смотрел фильм, когда летел из заграничной командировки, и уснул. «Судя по отзывам, там все объективно», — сказал он.

Одна из работниц комбината спросила президента, будет ли в будущем снято продолжение фильма Стоуна о нем.«Послушайте, виновник этого — господин, товарищ Песков. Он смылся», — сказал Путин, заметив, что его пресс-секретаря нет в комнате.

Он рассказал, что когда Песков предложил ему общаться со Стоуном, он уточнил у него, зачем это нужно и будет ли Стоун объективен. По словам президента, Песков его убедил, что это нужно для американской широкой публики, а Стоун — «человек очень порядочный».

 «Я согласился, но я не рассматривал это как проект. Я хочу, чтобы было понятно, как это происходило. Пресс-секретарь подходил и говорил: мы нашли у вас время, завтра приедут. Я выходил, потом уходил и тут же про них забывал», — вспомнил Путин.

Ранее президент отмечал, что фильм Стоуна снимался «на ходу». Он также добавил, что некоторых моментов из интервью он не помнит.

Американский телеканал Showtime с 15 по 17 июня показал четырехсерийный фильм Стоуна о Путине, основанный на интервью с президентом. В России права на его показ приобрел «Первый канал» и показывал с 19 июня.

Также по теме
    Другие новости
    Голосование по законопроекту об «иноагентах» в Грузии перенесено на 17 апреля Вчера в 23:34 В России заблокировали сайты крупных хостинг-провайдеров Amazon Web Services и GoDaddy Вчера в 23:29 В Грузии продолжаются акции протеста против закона об «иноагентах» Вчера в 19:57 Власти Татарстана планируют привлекать подростков к работе на оборонных заводах Вчера в 19:56 В России возбудили дело против беженки из Украины, которая выбросила новорожденного. Ее изнасиловал российский военный Вчера в 19:55 Блогера-сыроеда Максима Лютого, сын которого умер от истощения, приговорили к восьми годам колонии Вчера в 19:54 Суд арестовал мужчину по обвинению в фиктивной регистрации фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Вчера в 19:53 В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Вчера в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Вчера в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Вчера в 15:05