Пропавший на Дальнем Востоке вертолет совершил аварийную посадку на Чукотке

10/07/2017 - 09:08 (по МСК)

Вертолет Ми-8, который летел с Чукотки в Приморский край и ранее пропал с радаров, совершил аварийную посадку. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Сибирский региональный центр МЧС России.

По данным МЧС, все находившиеся на борту люди «живы, здоровы». Как рассказал источник «Интерфакса» в экстренных службах, к месту посадки вертолета направились спасатели.

Всего на борту находились три человека. При этом, как отметил источник «Интерфакса», информации о самочувствии находившихся на борту людей, пока нет.

Источник РИА новости в силовых структурах отметил, что вертолет Ми-8, совершивший аварийную посадку, принадлежит пограничному управлению ФСБ по региону. В ведомстве инцидент с вертолетом пока не прокомментировали. Как рассказал источник «Интерфакса», вертолет принадлежал одной из силовых структур, однако какой именно, не уточнил.

Вертолет, по информации «Интерфакса», вылетел из Анадыря на Чукотке на мыс Лаврентьева в Приморском крае, но не прибыл в назначенное время в пункт назначения. После этого на его поиски выслали спасателей.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27