Производитель тамагочи возобновит его выпуск

13/05/2019 - 22:56 (по МСК)

Японская компания Bandai объявила о возобновлении производства тамагочи — устройства с виртуальным питомцем, о котором можно заботиться. Об этом говорится в сообщении компании.

Новая версия устройства, которое называется Tamagotchi On, представлена в четырех цветах — розовом, желтом, голубом и сиреневом. Под цветным LCD-дисплеем будут расположены три кнопки.

Пользователи смогут кормить, выгуливать и укладывать питомца спать, а также играть с ним. При этом новая версия игры позволяет хранить 16 поколений питомцев, которые могут жениться, размножаться и путешествовать. Еще больше функций доступно при скачивании специального приложения — Tamagotchi App. Также устройством можно будет управлять со смартфона. 

Функции нового Tamagotchi 

Tamagotchi появятся в продаже в июле этого года, отмечается на сайте. Устройство будет стоить около 60 долларов.

Другие новости
В Грузии продолжаются акции протеста против закона об «иноагентах» Сегодня в 19:57 Власти Татарстана планируют привлекать подростков к работе на оборонных заводах Сегодня в 19:56 В России возбудили дело против беженки из Украины, которая выбросила новорожденного. Ее изнасиловал российский военный Сегодня в 19:55 Блогера-сыроеда Максима Лютого, сын которого умер от истощения, приговорили к восьми годам колонии Сегодня в 19:54 Суд арестовал мужчину по обвинению в фиктивной регистрации фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 19:53 В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Сегодня в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Сегодня в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Сегодня в 15:05 Басманный суд заочно арестовал бывшего главреда Дождя Михаила Зыгаря Сегодня в 15:03 В правительстве одобрили законопроект, который даст силовикам доступ к врачебной тайне Сегодня в 14:47