Программа Михалкова «Бесогон ТВ» вернется на «Россию 24» после почти годового перерыва

03/03/2021 - 13:16 (по МСК)

Следующий выпуск программы Никиты Михалкова «Бесогон ТВ» выйдет на телеканале «Россия 24» 6 марта, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Михалкова. В мае прошлого года ее сняли с эфира после выпуска, где Михалков рассказывал о проекте Билла Гейтса по чипированию людей под видом вакцинации ради «сокращения человечества». 

«По многочисленным просьбам зрителей и после продуктивной встречи с руководством ВГТРК, на которой мы смогли оговорить и решить все наши вопросы, наш "Бесогон ТВ" возвращается на "Россию 24"», — приводит издание слова режиссера.

Михалков сказал, что руководство ВГТРК пообещало в течение майских праздников показать выпуски, которые в последние месяцы выходили на YouTube. Главный редактор «России 24»  Евгений Бекасов подтвердил это в разговоре с ТАСС.

«Мое возвращение на канал никак не изменит смысла и температуры наших разговоров и нашего общения, я остаюсь тем, кто я есть и кем был всегда. И я очень рад, что те, кому не доступен интернет, снова смогут быть с нами», — сказал режиссер.

Программа «Бесогон ТВ» в последний раз вышла на телеканале «Россия 24» в мае прошлого года. Тогда Михалков рассказал, что Билл Гейтс под видом прививок хочет чипировать человечество и сократить его популяцию. Этот выпуск сняли с эфира, и передача перестала выходить на ВГТРК, но осталась на YouTube и телеканале «Спас».

 

Другие новости
Голосование по законопроекту об «иноагентах» в Грузии перенесено на 17 апреля Вчера в 23:34 В России заблокировали сайты крупных хостинг-провайдеров Amazon Web Services и GoDaddy Вчера в 23:29 В Грузии продолжаются акции протеста против закона об «иноагентах» Вчера в 19:57 Власти Татарстана планируют привлекать подростков к работе на оборонных заводах Вчера в 19:56 В России возбудили дело против беженки из Украины, которая выбросила новорожденного. Ее изнасиловал российский военный Вчера в 19:55 Блогера-сыроеда Максима Лютого, сын которого умер от истощения, приговорили к восьми годам колонии Вчера в 19:54 Суд арестовал мужчину по обвинению в фиктивной регистрации фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Вчера в 19:53 В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Вчера в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Вчера в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Вчера в 15:05