Причиной смерти телеведущего Михаила Зеленского назвали инсульт

12/01/2022 - 09:39 (по МСК)

Предварительной причиной смерти телеведущего Михаила Зеленского стал инсульт. Об этом сообщают телеграм-канал «Вести FM» и «Московский комсомолец».

Фото: Михаил Зеленский / Instagram

«Все произошло внезапно. Он был на отдыхе в Доминикане, почувствовал себя плохо. Врачи пытались спасти, но так и не смогли», — говорится в сообщении «Вести FM».

О смерти Зеленского стало известно накануне вечером, ему было 46 лет. По информации РИА Новости, телеведущий умер во время отдыха в Доминиканской Республике. Эту информацию подтвердили в посольстве России в Доминикане.

В начале карьеры Зеленский работал на «Радио России — Ностальжи» и телеканале «ТВ-Центр», а потом пришел на телеканал «Россия». Он получил известность как ведущий программы «Вести-Москва». Также Зеленский работал ведущим на «России-24» и вел ток-шоу «Прямой эфир» на «России-1».  В последние годы Зеленский работал на телеканале «Культура».

Другие новости
Лилию Чанышеву этапировали в Пермь Сегодня в 18:06 Основатель «Новой газеты» Дмитрий Муратов встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже Сегодня в 18:05 Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32