При пожаре на ТЭЦ в Мытищах пострадали семь человек

11/07/2019 - 12:10 (по МСК)

При пожаре на теплоэлектростанции в подмосковных Мытищах пострадали восемь человек, передает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. В МЧС позднее уточнили, что речь идет о семи пострадавших, передает «Интерфакс». По данным министерства здравоохранения Подмосковья, пострадали шесть человек.

В Центре медицины катастроф ТАСС сообщили, что при пожаре пострадали семь человек. По словам источника «Интерфакса», все они — сотрудники автомастерской, которая находится рядом с ТЭЦ. В МЧС уточнили, что им не потребовалась госпитализация.

По данным РИА Новости, площадь пожара составляет 800 квадратных метров. Представитель экстренных служб сообщил агентству, что высота пламени пожара достигает 50 метров. В МЧС заявили, что факел пожара удалось потушить.

В Минэнерго России сообщили, что из-за пожара ТЭЦ снизит мощность до нуля.

В ГИБДД сообщили, что Осташковское и Волковское шоссе, которые проходят рядом со станцией, перекрыты.

Северная ТЭЦ обеспечивает электричеством и теплом жителей Мытищ, а также Северного и Северо-Восточного округов Москвы.

 

Другие новости
«Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05