При обрушении на Магнитогорском металлургическом комбинате погиб рабочий

01/12/2018 - 15:42 (по МСК)

На территории одного из цехов Магнитогорского металлургического комбината произошло обрушение короба. Один человек погиб, еще один пострадал, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС.

Обрушение короба произошло, когда двое рабочих очищали углепластиковый короб от наледи. Короб длиною 25 метров обрушился на здание сероулавливающей установки, пишет 74.ru.

Рабочий погиб после падения, второго человека госпитализировали с травмами. Погибший был сотрудником одной из подрядных организаций.

После обрушения жители Магнитогорска начали жаловаться на едкий запах, пишет 74.ru со ссылкой на сообщения жителей в соцсетях.

На место происшествия приехали сотрудники МЧС.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27