Предполагаемая третья дочь Путина ответила на вопрос, что спросила бы у президента

29/08/2021 - 17:43 (по МСК)

Луиза Розова, которую СМИ называют третьей дочерью Владимира Путина, рассказала, какой вопрос она бы задала президенту при встрече с ним. Об этом она сказала в интервью изданию SRSLY (входит в «Газпром-медиа»).

Фото: Луиза Розова / Instagram 

Журналист поинтересовался у Розовой, что бы она спросила у президента, оказавшись перед ним. Она ответила, что задала бы Путину вопрос «Почему?» Девушка не уточнила, в чем конкретно заключается ее вопрос.

У Розовой также спросили, встречалась ли она с Путиным лично. Она отказалась отвечать на этот вопрос.  

Кроме того, Розова рассказала, что она «приобрела больше, чем утратила» после «шумихи» в СМИ. По словам Розовой, эта история «дала ей пинок под зад», после которого она смогла создать собственный бренд одежды под названием 123th AVE.

«Откровенно говоря, до этого я ничем конкретно не хотела заниматься, ничего меня не интересовало, я просто лежала и плевала в потолок. Только после всего этого я обрела какую-то мощь, уверенность в себе, энтузиазм», — сказала она.

Розова отметила, что деньги на создание собственного бренда одежды она взяла с доходов от рекламы в соцсетях. «Я их собрала и специально направила на дело. Не хотела брать деньги у родителей и друзей», — объяснила она.

SRSLY — издание о блогерах, запущенное «Газпром-медиа» в марте 2020 года. «Коммерсант» писал со ссылкой на источники, что холдинг потратил на запуск медиа не менее 10 миллионов рублей.

В ноябре 2020 года издание «Проект», признанное в России «нежелательным», опубликовало расследование о жительнице Петербурга Светлане Кривоногих. Журналисты утверждали, Кривоногих состояла в близких отношениях с Путиным, и у нее есть дочь Елизавета Владимировна, внешне похожая на президента.

 

Другие новости
В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31