Бессрочно лишенную прав Мару Багдасарян поймали за рулем

27/07/2017 - 15:47 (по МСК)

Полиция поймала за рулем автомобиля Мару Багдасарян, которую суд пожизненно лишил прав. На нее составили три протокола об административных правонарушениях, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

По словам руководителя пресс-службы московского управления полиции Юрия Титова, автомобиль девушки остановили около 3:00 на территории Западного округа. У нее не было документов на машину.

В отношении девушки составлен протокол по ст. 12.3 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) (Управление автомобилем без водительских прав), ст. 12.7 (Управление автомобилем водителем, лишенным прав) и 19.22 (Нарушение правил госрегистрации транспортных средств) КоАП.

В конце марта Савеловский суд Москвы бессрочно лишил Багдасарян водительских прав. Судья принял такое решение, потому что 23-летняя девушка неоднократно нарушала правила дорожного движения и из-за того, что ей поставили диагноз «эпилепсия».

Мара Багдасарян стала известна в мае прошлого года. Тогда она получила 10 суток ареста за уход от полицейских на автомобиле Merecedes Gelandewagen в компании молодых людей. В компании, в том числе, находился сын вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров. Они грубо нарушали правила дорожного движения и транслировали погоню в интернете.

Позже Багдасарян неоднократно получала штрафы, а также наказание в виде арестов и обязательных работ за нарушение правил дорожного движения.

Также по теме
    Другие новости
    Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Сегодня в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Сегодня в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37