При пожаре на фабрике в Смоленске погибла женщина

10/08/2017 - 19:37 (по МСК)

В результате пожара на фабрике «Шарм» в Смоленске погибла женщина. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Ведомство отметило, что личность погибшей удалось установить. Ею оказалась сотрудница фабрики 1983 года рождения. Для установления причины смерти женщины назначили судебно-медицинскую экспертизу.

Ведомство отмечает, что сотрудники МЧС продолжают тушить пожар на фабрике. На месте также работает следственная группа СК.

Источник ТАСС в экстренных службах рассказал, что площадь возгорания составила около тысячи квадратных метров. Пожару присвоили второй номер сложности.

Старший помощник руководителя регионального управления СК Наталья Зуева сообщила РИА Новости, что информация о возгорании поступила в управление МЧС в 13:58. В 17:50 пожарным удалось локализовать его на площади 1,5 тысячи квадратных метров.

Также по теме
    Другие новости
    Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29