Один человек пострадал при пожаре в технопарке в Москве

10/01/2018 - 03:36 (по МСК)

Один человек пострадал при пожаре в здании «Физтехпарка» в Москве, сообщает городское управление МЧС.

«Пожарно-спасательными подразделениями в ходе проведения разведки и тушения пожара из здания были спасены два и выведены шесть человек. К сожалению, один человек обратился к медикам», — говорится в сообщении ведомства. В нем отмечается, что пожар произошел в ночь со вторника на среду на втором этаже здания по адресу Долгопрудненское шоссе,3. Ему был присвоен второй уровень сложности. В 01.21 мск возгорание локализовали, а в 01.40 мск — ликвидировали. Площадь пожара составила 200 квадратных метров.

ТАСС сообщает, что при пожаре в здании частично обрушились вентиляционные коробы. Также в помещении были слышны хлопки. «Физтехпарк» был создан при поддержке Минкомсвязи и московских властей для взаимодействия компаний-резидентов со студентами и выпускниками технических вузов.

 

Другие новости
Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Сегодня в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Сегодня в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Сегодня в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Сегодня в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00