В Сочи при пожаре в общежитии погибла женщина

14/11/2017 - 11:26 (по МСК)

Одна женщина погибла и более десяти человек пострадали в результате пожара в пятиэтажном доме в центре Сочи. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в экстренных службах.

«В настоящее время идет эвакуация людей. Одна женщина погибла от угарного газа, более 10 пострадавших увезли автомобили скорой помощи», — рассказал он.

По его словам, пожар возник в пристройке возле общежития, позже он перекинулся на этажи. Спасатели эвакуируют людей с помощью пожарных лестниц.

На сайте главного управления МЧС по Краснодарскому краю сообщается, что в 9:22 в экстренные службы поступило сообщение о загорании пристройки к жилому пятиэтажному зданию. Площадь пожара достигла 300 квадратных метров.

Спасатели эвакуировали из здания 50 человек. К 11:05 открытое горение было ликвидировано.

Также по теме
    Другие новости
    Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38