Посол России в США подарил Макфолу бутылку водки

05/12/2017 - 04:37 (по МСК)

Экс-посол США в России Майкл Макфол получил бутылку водки в подарок от посла России в США Анатолия Антонова. Об этом Макфол написал на своей странице в фейсбуке.

На опубликованных Макфолом фотографиях видна бутылка водки и ящик с символом российского посольства в США. В подписи к фотографиии говорится: «Подарок от посла Антонова. Спасибо!»

Ранее Макфол во время выступления в Стэнфорде заявил, что хотел бы приехать в Россию и обсуждал с Антоновым возможность снятия санкций, из-за которых он не может посетить страну. Позднее на своей странице в твиттере он назвал просьбу о снятии санкций шуткой. «Я сказал об этом в шутку. Конечно, я знаю, что Антонов не может вывести меня из санкционного списка. Но также я знаю, что не сделал ничего такого, что позволило бы меня в него включить»,— написал он тогда.

Антонов и Макфол встретились в Стэнфорде в пятницу во время визита российского посла в Калифорнию. Антонов прибыл в США 31 августа. На посту посла он сменил Сергея Кисляка. Макфол был американским послом в России с 2012 по 2014 год.

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45