После столкновения поезда и электрички в Москве госпитализированы 11 человек

09/04/2017 - 01:03 (по МСК)

В результате столкновения электрички с поездом Москва – Брест на Белорусском направлении МЖД госпитализированы 11 человек, в том числе один ребенок, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС. Департамент здравоохранения Москвы сообщает о 12 госпитализированных, передает «Интерфакс».

По информации «Интерфакса», еще 15 обратились за медицинской помощью на месте.

Сейчас все пассажиры поезда дальнего следования эвакуированы из поезда и направлены в пункты временного размещения.

Движение электропоездов остановлено на участке Фили – Кунцево Белорусского направления Московской железной дороги. От Москвы Белорусской до Одинцово курсируют компенсанционные автобусы.

Поздно вечером в воскресенье на западе Москвы столкнулись электричка и поезд дальнего следования Москва – Брест. По предварительной информации, авария произошла после экстренного торможения машиниста из-за человека на путях. 

Также по теме
    Другие новости
    Петербургского физика приговорили к семи годам колонии по делу о госизмене Сегодня в 15:16 Песков отказался обсуждать философа Ивана Ильина, в честь которого назвали научный центр в РГГУ Сегодня в 15:15 Квентин Тарантино передумал снимать свой последний фильм «Кинокритик» Сегодня в 15:13 Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России Сегодня в 12:52 Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02