Португалия проиграла Уругваю и вылетела с ЧМ-2018

30 июня, 22:55
7 021

Сборная Португалии уступила команде Уругвая в матче 1/8 финала и вылетела с чемпионата мира по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Фишт» в Сочи», завершалась со счетом 2:1 в пользу уругвайцев.

Эдинсон Кавани. Фото: Sergio Perez / Reuters

Уругвай открыл счет в самом начале игры: Луис Суарес с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, которую замкнул Эдинсон Кавани.

На 55-й минуте защитник Португалии Пепе сравнял результат. Но уже через семь минут Кавани оформил дубль, забив победный мяч. Вскоре форвард получил травму и был заменен.

В 1/4 финала Уругвай встретится с командой Франции, которая ранее обыграла Аргентину.

В Благовещенске уволили главврача больницы, где пациентке сделали перевязку скотчем Сегодня в 12:14 Россия пообещала «зеркальный ответ» на санкции Литвы из-за конфликта в Керченском проливе Сегодня в 11:43 Полиция Австрии провела опрос российских биатлонистов из-за подозрений в употреблении допинга Сегодня в 11:43 Россия объявила военного дипломата Словакии персоной нон грата Сегодня в 11:15 ФСБ сообщила о задержании людей, собравших 38 млн рублей для ИГ под видом благотворительности Сегодня в 11:07 Московские провайдеры начали повышать цены на интернет Сегодня в 10:55 «Не самый удачный речевой оборот». «Россия 24» объяснила сюжет о «современном роботе», который оказался аниматором в костюме Сегодня в 10:38 «Ведомости»: «Роснефть» отказалась от проектов с Ираном Сегодня в 09:55 В Австрии полиция пришла в отель сборной России по биатлону Сегодня в 09:28 «Левада-центр»: большинство россиян не поддержат массовых митингов с политическими требованиями Сегодня в 09:23