Полиция заявила об отсутствии преднамеренности в наезде автомобиля на людей в Бостоне

03/07/2017 - 23:27 (по МСК)

На данном этапе расследования свидетельств того, что наезд автомобиля на людей в Бостоне (штат Массачусетс) был преднамеренным, не найдено. Об этом сообщает полиция штата.

«На данном — предварительном — этапе расследования информации о том, что наезд был преднамеренным, нет», — подчеркивает полиция. Причина инцидента выясняется.

Также полиция уточнила, что в результате наезда пострадали десять человек. Они получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы.

Ведется допрос водителя автомобиля. Место, где произошел наезд, оцеплено.

Инцидент произошел ранее в понедельник, 3 июля, рядом со стоянкой такси около аэропорта.

Автомобиль, наехавший на людей, принадлежит бостонскому такси. Представитель правоохранительных органов, как писала Boston Globe, сообщил, что инцидент, скорее всего, не является терактом. Другой представитель правоохранительных органов отметил, что причиной инцидента могла стать «ошибка оператора».

Также по теме
    Другие новости
    В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31