Полицейского задержали по подозрению в убийстве семьи Подмосковье

25/05/2015 - 22:44 (по МСК)

Полицейский в Люберцах убил и расчленил троих членов одной семьи. Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает «МК». Собеседник «Интерфакса» также рассказал, что подозреваемый в тройном убийстве мог заниматься квартирным рейдерством.

 

Собеседник «МК» заявил, что основной подозреваемый — «страж порядка конвойной службы в звании старлея». Издание отмечает, что в настоящее время он задержан, и следователи устанавливают давность совершения преступления и детали убийства.

Источник «Интерфакса» рассказал агентству, что полицейский некоторое время назад выкупил долю в коммунальной квартире в Люберцах, после чего начал создавать жильцам невыносимые условия жизни, в том числе подселяя в свою комнату граждан, ведущих асоциальный образ жизни.

Также собеседник агентства отметил, что полицейский якобы пытался вынудить семью продать ему их часть квартиры за небольшие деньги или выкупить его долю.

В пресс-службе  столичного главка  сообщили агентству, что  подозреваемый по убийству сотрудник полиции, 1977 года рождения, закончил училище ВДВ, после службы в Воздушно-десантных войсках работал во ФСИН, а уже оттуда перешел на  службу в ГУ МВД РФ по Москве.

Также по теме
    Другие новости
    Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00