При падении башенного крана в Ростове погиб один человек

14/03/2016 - 16:13 (по МСК)

В результате падения башенного крана в Ростове-на-Дону погиб один человек. Об этом в понедельник, 14 марта, сообщает ростовское издание «Блокнот». 

 

Фото: «ВКонтакте» / Ростов-на-Дону | Главный

По данным издание, при падении крана погиб машинист, управляющий им. -

«На месте работают сотрудники полиции. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего и обеспечивают безопасность на окружающей территории», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.  

Кроме этого, во время падения кран оборвал троллейбусные провода и линии электропередачи. Движение в районе падения крана перекрыто, а на прилегающих к площади улицах — затруднено. По предварительным данным, во время падения кран также задел несколько припаркованных машин.

Также по теме
    Другие новости
    Байден подписал закон о помощи Украине Сегодня в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25