В Симферополе новорожденным мальчикам вручили повестки на 2032 год

29/02/2016 - 10:57 (по МСК)

В Симферополе троим новорожденным мальчикам вручили повестки в армию на 24 января 2032 года. Сообщение об этом размещено на сайте министерства юстиции республики Крым. 

Фото: сайт министерства юстиции республики Крым

Мероприятие «России славные сыны» было приурочено ко Дню защитника Отечества и прошло во многих городах Крыма. 

В Симферополе троим новорожденным мальчикам торжественно вручили свидетельства о рождении, а вместе с ними представитель отдела военного комиссариата республики вручил им повестки в армию на 24 января 2032 года. 

Как говорится в сообщении, представители отделов военных комиссариатов Республики Крым и ветераны боевых действий «тепло и душевно поздравили молодых отцов и матерей с рождением сыновей» и пожелали «с честью нести высокое и гордое звание родителей, вырастить своих мальчишек достойными гражданами нашей страны, настоящими патриотами Отчизны, воспитывать в них любовь к труду и уважение к старшим».

Родителям также вручили цветы, памятные подарки и брошюры «10 заповедей для родителей» от Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым. 

Также по теме
    Другие новости
    Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00