«Победа» начала продавать туристические путевки

22/07/2019 - 09:44 (по МСК)

Лоукостер «Победа» 22 июля начал продавать туристические пакеты по своей маршрутной сети. Об этом «Ведомостям» сообщил гендиректор Андрей Калмыков. В тур входят перелет и проживание в гостинице, клиент также сможет заказать трансфер. 

По словам Калмыкова, «есть большой неудовлетворенный спрос на туры с гарантией надежности». «Покупая у нас тур, клиент знает, что «Победа» через полгода не испарится», — сказал он, добавив, что надежность станет важным конкурентным преимуществом. 

У лоукостера есть договоры с гостиницами и агрегаторами. По словам Калмыкова, они готовы работать с комиссией 2% с проданного номера. «Мы стали такими большими, что можем диктовать условия крупным гостиницам, мы также даем финансовые гарантии по выкупу определенного количества номеров и получаем хорошие скидки», — добавил он. Калмыкин рассчитывает, что туры лоукостера будут на 15% дешевле, чем у традиционных операторов.

«Победу» уже включили в федеральный реестр туроператоров. Сейчас лоукостер летает в 70 направлениях, 25 из них — международные рейсы. Во время тестовой продажи в апреле и мае у «Победы» купили около 1,5 тысяч туров, за пять последующих месяцев они планируют продать минимум 50 тысяч туров. Всего проектом Pobeda.Travel занимаются восемь человек.

 

Другие новости
«Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29