Певца Ар Келли арестовали за неуплату алиментов

07/03/2019 - 09:41 (по МСК)

Американский певец Ар Келли не смог выплатить бывшей жене 161 тысячу долларов алиментов на общих детей, в результате он был арестован по решению суда в Чикаго. Об этом сообщает CNN. 

По словам представителя певца Даррела Джонсона, у Келли сейчас финансовые проблемы, но он готов выплатить жене 50 или 60 тысяч долларов, однако судья потребовал выплаты всей суммы задолженности. Следующее заседание по этому делу состоится 13 марта. Если Келли не выплатит весь долг к этому дню, ему предъявят обвинения в неуважении к суду.

Алименты он должен платить в размере 20 833 доллара в месяц, в соответствии с решением, который суд принял в январе 2009 года. 

В феврале Келли предъявили обвинения по десяти эпизодам сексуального насилия в отношении несовершеннолетних. В деле четверо пострадавших, трое из них были несовершеннолетними на момент преступлений, которые вменяют музыканту. В суде он отверг обвинения по всем пунктам. Его выпустили на свободу под залог. 

Другие новости
Байден подписал закон о помощи Украине Сегодня в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25