Певца Александра Серова госпитализировали с поражением легких

09/10/2021 - 17:40 (по МСК)

Народного артиста России Александра Серова госпитализировали с десятипроцентным  поражением легких. Об этом телеканалу «Звезда» сообщила певица Любовь Успенская. 

Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС

«Он лежит, действительно, в больнице. У него 10% поражения [легких]», — рассказала Успенская.

«Комсомольская правда» сообщила со ссылкой на знакомых певца, что Серова экстренно госпитализировали в одну из московских больниц с подозрением на коронавирус. По данным издания, певец находится в реанимации с кислородной маской. У него диагностировали более 75% поражения легких.

При этом директор артиста Александр Федорков сказал ТАСС, что ближайший концерт Серова, назначенный на 16 октября во Владимире, не отменен.

Александру Серову 67 лет.

2 октября госпитализировали народного артиста России Валерия Гаркалина, заразившегося коронавирусом. Спустя несколько дней Гаркалина перевели в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ.

Другие новости
Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России Сегодня в 12:52 Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02 Петербургского декоратора Николая Конашенка включили в реестр «террористов и экстремистов». Его арестовали за посты о теракте в «Крокусе» Сегодня в 00:01 В Евросоюзе заявили, что закон об «иноагентах» может усложнить путь Грузии в ЕС Сегодня в 00:01 Суд отправил на пересмотр дело ученого Валерия Голубкина, осужденного на 12 лет по делу о госизмене Сегодня в 00:00