Петербургский депутат провел «рэп-баттл» с коробкой с фотографией Навального

20/12/2017 - 09:11 (по МСК)

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга от «Единой России» Андрей Анохин провел «рэп-баттл» с картонной коробкой, к которой была прикреплена фотография политика Алексея Навального.

Фото: скриншот с видео

Накануне Анохин написал в фейсбуке, что пресс-секретарь политика Кира Ярмыш сообщила, что Навальный «не в курсе» проведения баттла. Депутат отметил, что он сделал вызов через его официальный штаб в Санкт-Петербурге.

«Информация была в федеральных и многих региональных СМИ. Навальный и его штабы совсем не следят за упоминанием в СМИ? Сплошное вранье и провокация, двойные стандарты. Он заявляет, что никто не идет с ним на диалог, а когда дают площадку и приглашают на мероприятие — прячет голову», — написал Анохин. Депутат добавил, что полтора месяца писал текст и искал площадку для мероприятия.

«Баттл» проходил на площадке «Антиверсус». Так как Навальный на него не пришел, ведущий предложил Анохину, чтобы его «оппонентом» была картонная коробка. Депутат отметил, что «Алексей именно вот такой здесь настоящий».

«Пустоту скрывать под упаковкой громкой, шариками, ленточками его прием коронный. Тут он настоящий, образец тут эталонный, так что он не Алексей Навальный, он Алексей картонный», — зачитал он.

В начале октября в Санкт-Петербурге прошел рэп-баттл Анохина с депутатом Максимом Резником из «Партии роста». Они объяснили, что придумали это для того, чтобы «привлечь внимание молодежи». 

 

Другие новости
МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30