Песков: В Кремле не смотрели видео Mash о «дворце Путина»

29/01/2021 - 12:46 (по МСК)

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не смотрели видео Mash о «дворце Путина». Об этом он заявил на брифинге с журналистами.

«Нет, пока не ознакомились. На это не было времени», — сказал Песков.

Ему задали вопрос, был ли он в этом дворце. Песков ответил, что нет. Пресс-секретарь президента также снова подчеркнул, что этот дом не имеет отношения к Путину: «Вы знаете, что этот дворец не имеет никакого отношения к Путину. Не имел и не имеет. А что там публикуют, я, честно говоря, не в курсе».

Ранее телеграм-канал Mash опубликовал видео, снятое, как утверждает издание, внутри «дворца Путина» в Геленджике. В ролике утверждается, что внутри все находится на «нулевом этапе строительства». Журналист Mash также говорит, что не знает, кому принадлежит дворец.

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального утверждает, что это дворец, который фактически принадлежит Путину. Сам президент это отрицает.

По решению Минюста России ФБК включен в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

 

Также по теме
    Другие новости
    Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00