Песков: Путин отметит день рождения с друзьями и родственниками

06/10/2020 - 18:33 (по МСК)

Президент России Владимир Путин в свой день рождения 7 октября проведет более десяти международных телефонных разговоров, а потом будет с друзьями, родными и близкими. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

«Но завтра, я могу вам так сказать, что у него первая половина дня, там больше десятка телефонных разговоров международных запланировано, к этому прибавьте внутренние дела. А что касается остатка завтрашнего дня, ну, наверное, это будут и друзья, и родные, и близкие, как это традиционно бывает», — сказал Песков.

7 октября Владимиру Путину исполнится 68 лет. В прошлом году перед днем рождения он и министр обороны Сергей Шойгу побывали вместе в сибирской тайге.

Ранее издание «Проект» сообщило, что всех контактирующих с Путиным перед встречей на две недели изолируют в санаториях и на правительственных дачах. 

 

Другие новости
Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28