Первые данные экзит-полла в Крыму показали победу «Единой России»

14/09/2014 - 20:30 (по МСК)

По данным экзит-полла, проведенного «Институтом прикладной политической информации», за кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах в парламент Крыма проголосовали 70,4% участников опроса. Об этом сообщает «Интерфакс».

Согласно опросу, 9,3% респондентов проголосовали за ЛДПР, еще 6,6% отдали свои голоса за КПРФ. В госсовет Крыма не проходят партия «Родина» (4,4%), «Коммунисты России» (2%), «Справедливая Россия» (1,8%), «Российская партия пенсионеров за справедливость» (1,6%) и КПСС (1%), а также несколько других партий, которые набрали менее одного процента голосов.

Всего в выборах в госсовет Крыма приняли участие 12 партий. Участники экзит-полла, проведенного «Институтом прикладной политической информации», опросили 3,6 тысячи избирателей на 110 участках. Организаторы экзит-полла отметили, что максимальная погрешность результатов опроса составляет полтора процента.

Другие новости
Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52