В многоэтажном доме в Перми обрушились перекрытия. Жильцов эвакуировали

27/01/2019 - 15:24 (по МСК)

В 14-этажном жилом доме в Перми обрушились перекрытия, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. Информации о пострадавших нет.

Обрушение произошло по адресу улица Революции, 3/1. Жильцов дома эвакуировали, им предложили временно разместиться в здании одной из гимназий, сообщает пермский портал 59.ru. Глава управления МЧС России по Пермскому краю Александр Стяжкин сообщил, что решение по возвращению жильцов дома примут после его детального обследования, которое назначено на понедельник, 28 января.

Угрозы обрушения дома нет, добавили в МЧС. Дом обесточили и отключили от коммуникаций, пишет 59.ru.

На место происшествия приехали сотрудники полиции, а также скорая помощь и службы спасения.

Также по теме
    Другие новости
    В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31