Pegasus Airlines отменила рейсы в Россию до 13 января

05/01/2016 - 16:19 (по МСК)

Рейсы турецкой авиакомпании Pegasus Airlines в Россию были отменены до 13 января в связи с проблемой выдачи российских виз экипажам самолетов. Об этом во вторник, 5 января, сообщается на сайте авиакомпании. 

Авиакомпания отменила рейсы в Россию в связи с тем, что экипажу самолетов не выдают российские визы. Полеты Pegasus Airlines в Россию приостановлены до 13 января.

По данным РБК, проблемы с рейсами турецкой авиакомпании начались с 1 января. Источник издания сообщил, что проблемы с визами связаны с осложнением российско-турецких отношений.

«В компании работают сменные экипажи и сейчас нет достаточного количества виз у персонала, чтобы организовать полеты в обычном режиме», — рассказал источник РБК.

Компания Pegasus Airlines осуществляет рейсы из Стамбула в Москву и Краснодар. Это вторая турецкая авиакомпания, осуществляющая регулярные рейсы в Россию. 

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45