Пассажирский автобус в Ростовской области съехал в кювет

31/08/2015 - 09:37 (по МСК)

В ДТП с участием автобуса в Ростовской области пострадали 9 человек. Об этом в понедельник, 31 августа, сообщается на сайте регионального управления МВД.

 

«Сегодня около 06.30 часов утра на 10-м километре трассы «Егорлык-Сальск» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса», — сообщается на сайте ведомства.

В МДВ также уточнили, что автобус следовал из Дербента в Новочеркасск. По предварительной информации водитель транспортного средства не справился с управлением.

В июле на трассе «Дон» в ДТП попал автобус, в котором находились 45 человек, семь из них пострадали.

Также по теме
    Другие новости
    «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05