Финская пивоварня выпустила ограниченную партию пива и кофе к встрече Путина и Трампа

15/07/2018 - 13:36 (по МСК)

Финская пивоварня Rock Paper Scissors выпустила ограниченную партию пива и кофе с изображения президента США Дональда Трампа и президента России Владимира Путина в честь их встречи в Хельсинки. Об этом сообщается на сайте компании.

Фото: rockpaperscissors.fi

На этикетах продукции написан лозунг «Давайте решим это как взрослые». Всего было произведено 10 тысяч бутылок пива и 160 упаковок кофе. Они поступили в продажу 11 июля.

Associated Press сообщает, что пиво пользовалось большим спросом, и вся партия уже была распродана. Несколько бутылок были доставлены в посольства США и России в Хельсинки.

Встреча Трампа и Путина пройдет 16 июля в Президентском дворце в Хельсинки. Они проведут переговоры один на один, а потом к ним присоединятся их советники. По информации Politico, возможными темами переговоров станут ситуации на Украине и в Сирии, а также контроль вооружений. 

Другие новости
Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02 Петербургского декоратора Николая Конашенка включили в реестр «террористов и экстремистов». Его арестовали за посты о теракте в «Крокусе» Сегодня в 00:01 В Евросоюзе заявили, что закон об «иноагентах» может усложнить путь Грузии в ЕС Сегодня в 00:01 Суд отправил на пересмотр дело ученого Валерия Голубкина, осужденного на 12 лет по делу о госизмене Сегодня в 00:00 Парламент Грузии одобрил в первом чтении законопроект об «иноагентах» Вчера в 13:38