Офис ПАРНАСа оцепила полиция за день до презентации доклада про Кадырова

22/02/2016 - 13:16 (по МСК)

Полицейские в понедельник, 22 февраля, оцепили московский офис ПАРНАС, написал в твиттере сопредседатель партии Илья Яшин.

Ранее радиостанция «Эхо Москвы» сообщила, что полицейские отказались обеспечить безопасность во время презентации доклада. Глава ОВД «Замоскворечье», на территории которого находится офис партии, сказал, что презентация является «внутрипартийным делом» и полиция не хочет иметь к этому никакого отношения.

Доклад «Угроза национальной безопасности» о Чечне и главе республики Рамзане Кадырове будет представлен во вторник, 23 февраля. Он приурочен к годовщине убийства Бориса Немцова. Для сбора информации Яшин ездил в Грозный.

Перед выходом доклада The New Times опубликовал главу «Частная армия», которая посвящена чеченским силовым структурам.

Также по теме
    Другие новости
    Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34