Парк расторгнет контракт с кафе, откуда выгнали сестру Натальи Водяновой

13/08/2015 - 21:03 (по МСК)

Кафе «Фламинго» в Нижнем Новгороде, откуда выгнали девушку-инвалида, сестру модели Натальи Водяновой, закроют. Об этом в четверг, 13 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на Бориса Крохина, директора Автозаводского парка, где находится заведение.

Крохин пояснил, что контракт с владельцами кафе-шашлычной будет расторгнут. Заведение будет закрыто уже с пятницы.

По словам директора парка, кафе работает уже около 15 лет. «Хозяин — порядочный человек, но, видимо, в целях экономии набирается персонал, не отвечающий требованиям. В момент конфликта в кафе, как я понимаю, находились мангальщик и бармен, хозяев не было», — рассказал он.

Между тем, в эфире телеканала «Россия 1» Крохин заявил, что хозяин кафе оказался «не совсем порядочным», передает «Интерфакс». Директор парка также извинился перед семьей девушки.

Ранее сообщалось, что работа кафе после инцидента была приостановлена.

В четверг стало известно, что накануне хозяин кафе «Фламинго» выгнал сестру Натальи Водяновой Оксану, у которой аутизм и ДЦП, и ее няню за то, что девушка якобы «отпугивает клиентов».

Возбуждено уголовное дело. По данным следствия, действия хозяина не имели законных оснований.

Водянова является основателем благотворительного фонда «Обнаженные сердца», который оказывает помощь детям с инвалидностью.

Также по теме
    Другие новости
    В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Сегодня в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39