Парк Горького анонсировал еще один музыкальный фестиваль в день акции протеста 10 августа

07/08/2019 - 14:04 (по МСК)

Парк Горького анонсировал музыкально-гастрономический фестиваль Meat&Beat в день акции протеста за свободные выборы 10 августа. На нем выступят Егор Крид, Полина Гагарина, «Градусы» и другие артисты. Об этом сообщается на сайте парка.

Фестиваль пройдет 10 и 11 августа, вход на него свободный. «Концерты звезд хип-хопа и поп-музыки будут идти в режиме нон-стоп целых восемь часов! Побывать на них могут все желающие — и совершенно бесплатно!» — говорится в релизе. 

Концертный директор Полины Гагариной сообщил «Открытым медиа», что певице пока не поступало предложения выступить на фестивале.

Группа OQJAV, заявленная организаторами, также сообщила, что информация об их участии «в московском уличном мероприятии» не соответствует действительности. Позднее ее упоминание удалили из анонса.

 

 

 

3 августа во время несогласованной акции протеста в парке Горького прошел бесплатный музыкальный фестиваль «Шашлык Live». Некоторые музыканты узнали о том, что выступают на нем, из анонса мэрии. Столичные власти заявили, что мероприятие посетили 305 тысяч человек. 

10 августа на проспекте Сахарова в Москве пройдет согласованная акция за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму. Юрист ФБК и незарегистрированный кандидат в депутаты Любовь Соболь ранее объявила, что это будет «большой мирный митинг». 

7 августа Центризбирком окончательно отказал в регистрации независимому кандидату Дмитрию Гудкову.

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

 

*По решению Минюста России Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией» включен в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27