«ОВД-Инфо» сообщило о новом обыске по делу о «массовых беспорядках» в Москве

08/08/2019 - 23:39 (по МСК)

Проект «ОВД-Инфо» сообщил о новом обыске по делу о «массовых беспорядках» 27 июля в Москве. По его данным, правоохранительные органы пришли к Айдару Губайдулину.

Других подробностей «ОВД-Инфо» не приводит. Информации о Губайдулине также нет.

Дело о «массовых беспорядках» завели после акции протеста 27 июля, которая сопровождалась многочисленными жесткими задержаниями. По нему проходят 11 фигурантов, большинство из них находятся под арестом. Участники митинга требовали допустить независимых кандидатов до выборов в Мосгордуму.

Ранее с обысками по этому делу приходили к знакомым фигуранта Сергея Фомина, объявленного в розыск. 8 июля он добровольно сдался полиции.

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Другие новости
Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37 Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24