В Подмосковье около тысячи человек остались без холодной воды

09/01/2016 - 15:45 (по МСК)

Аварийное отключение холодной воды произошло в микрорайоне Дзержинец в Пушкинском районе Подмосковья. Об этом в субботу, 9 января, сообщает «Интерфакс». 

Всего без воды остались 9 многоквартирных домов, где проживают около тысячи человек. Отключение холодного водоснабжения произошло из-за прорыва трубы.

«На месте работает бригада Пушкинского водоканала, там будут раскапывать котлован, чтобы разобраться, в чем причина аварии. Сейчас с этой территории эвакуируют машины», — рассказали в администрации муниципалитета.

Накануне в подмосковном городе Пушкино из-за износа трубы произошел прорыв горячего водоснабжения и теплоснабжения. Без тепла и горячей воды остались около 7,5 тысяч человек. В зону отключения тепла попали 27 жилых домов. 

Также по теме
    Другие новости
    Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Сегодня в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Сегодня в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37