Основатель журнала Hustler предложил 10 млн долларов за помощь в импичменте Трампа

15/10/2017 - 05:14 (по МСК)

Основатель и владелец американского порножурнала Hustler Лэрри Флинт предложил вознаграждение в 10 миллионов долларов за информацию, которая содействует импичменту президента США Дональда Трампа. Соответствующее объявление разместила газета The Washington Post.

«Ларри Флинт и журнал Hustler объявляют о предложении $10 миллионов за информацию, которая приведёт к импичменту и смещению с поста Дональда Трампа», — сказано в заголовке объявления.

Выпуск газеты The Washington Post, 15 октября, 2017 г.

Флинт высказал ряд претензий к Трампу, среди которых — скандальная внешняя и внутренняя политика, увольнение директора ФБР Джеймса Коми, а также назначение на высокопоставленные должности недостаточно квалифицированных лиц.

Он заявил, что заплатит любому, кто предоставит «неоспоримые доказательства», которые скомпрометируют президента, уточнив, что эти данные могут касаться налоговых деклараций Трампа или его финансовых связей с Россией.

По словам Флинта, «импичмент станет запутанным и проблематичным делом, однако альтернатива — ещё три года дестабилизирующая страну дисфункция администрации — ещё хуже».

«Я чувствую, что мой патриотический долг и обязанность всех американцев — сбросить Трампа, пока не стало слишком поздно», — заключил он.

Ранее рэпер Эминем записал фристайл с критикой Трампа, в том числе, за расизм, неуважение к ветеранам и провокационную внешнюю политику. «Лучше поддержать Обаму, потому что то, что мы получили сейчас, — это камикадзе, который может привести к ядерному Холокосту», — прочитал Эминем.

Кроме того, американский телеведущий  Джимми Киммел пообещал отдать Трампу собственное телешоу, если тот покинет пост президента.

Также по теме
    Другие новости
    Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Сегодня в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Сегодня в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37