Опубликован тизер нового фильма о Джеймсе Бонде

11/06/2015 - 20:56 (по МСК)

На официальном канале Sony Pictures Entertainment в четверг, 11 июня, был опубликован тизер нового фильма о Джеймсе Бонде «Спектр». Видеоролик, как говорится в описании, был показан во время трансляции одной из финальных игр NBA.

В тизере Бонд получает от сорудницы MI6 некую коробку, в которой он находит обоженную фотографию. Девушка предупреждает агента, что у него есть секреты, которые он не может никому рассказать. 

После этого Бонд оказывается на собрании, предположительно, организации «Спектр». Камера наводится на мужчину, лицо котрого скрыто во мраке. Мужской голос приветствует агента и говорит, что прошло большое количество времени. 

В тизере повторяются кадры, которые уже были в вышедшем в марте 2015 года трейлере. Однако в новом видеоролике есть сцены перестрелок и драк, которых в трейлере не было. 

В картине, кроме Дэниела Крейга, также играют Моника Беллуччи, Кристоф Вальц Леа Сейду и другие. Фильм выйдет в прокат 6 ноября. 

Также по теме
    Другие новости
    Лилию Чанышеву этапировали в Пермь Сегодня в 18:06 Основатель «Новой газеты» Дмитрий Муратов встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже Сегодня в 18:05 Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32