Опознаны тела всех погибших при обрушении подъезда в Магнитогорске

04/01/2019 - 09:41 (по МСК)

Тела всех 39 человек, которые погибли при обрушении подъезда жилого дома в Магнитогорске, опознаны. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Эту информацию подтвердил первый заместитель главы МЧС Александр Чуприян, передает ТАСС. «Да, опознаны. Можно говорить, что все 39 опознаны», — сказал он.

Накануне в МЧС заявили, что поисково-спасательная операция на месте обрушения части дома завершилась.  Она продлилась четыре дня.

Утром 31 декабря произошло обрушение одного из подъезда десятиэтажного жилого дома на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске. По версии следствия, причиной происшествия стал взрыв бытового газа. В результате 39 человек погибли. Еще пятеро находятся в больнице, их состояние стабильно.

 

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45