ОНФ предложил организовать «командные баттлы» студентов на своем YouTube-канале

30/08/2017 - 18:13 (по МСК)

Общероссийский народный фронт (ОНФ) рассмотрит возможность организовать «командные баттлы» на своем YouTube-канале. Об этом заявил руководитель исполкома ОНФ Алексей Анисимов, передает «Интерфакс».

«Может быть, мы придем еще к формату разных „баттлов“, сейчас это так модно, дискуссионных клубов, мы это тоже рассматриваем, на своем Youtube-канале, интернет-канале, где студенческие коллективы будут принимать в этом участие. Будем пробовать», — заявил Анисимов на форуме «Таврида» в Крыму.

Он добавил, что это будут «командные баттлы», а их участниками будут студенты вузов. По словам Анисимова, политика во время баттлов затрагиваться не будет — студенты обсудят «свои проблемные истории». РБК уточняет, что проект «командных баттлов» получит название «Молодежка ОНФ».

В мае Дождь сообщал о планах Кремля использовать молодежную повестку в кампании перед выборами в 2018 году. Позднее стало известно, что для повышения явки на выборах будут использовать сервис знакомств «Мамба», на базе которого создали приложение для проверки совместимости людей по предпочтениям в кандидатах.

Молодежная организация Общероссийский народный фронт была создана в 2011 году по предложению Владимира Путина. До сих пор он является лидером движения.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27