Российский боксер получил бронзу на Олимпиаде

19 августа 2016
732 0

Боксер сборной России Виталий Дунайцев выиграл бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Дунайцев получил третье место в весовой категории до 64 кг. В поединке полуфинала он уступил спортсмену из Узбекистана Фазлиддину Гайбназарову.

Виталий Дунайцев в 2015 году стал чемпионом мира и чемпионом Европы, до этого он дважды выигрывал первенство России.

Всего в копилке национальной сборной 47 медалей, среди которых 13 золотых, 15 серебряных и 19 бронзовых медалей.

Олимпиада в Рио-де-Жанейро продлится до 21 августа.

Комментарии (0)

Комментирование доступно только подписчикам.
Оформить подписку
Структура Ковальчука решила приобрести крымский завод шампанских вин «Новый Свет» Сегодня в 22:48 В Спасо-Андрониковом монастыре в Москве изрубили топором крест Сегодня в 22:33 Полиция сообщила о 32 пострадавших сотрудниках при столкновениях у Октябрьского дворца Сегодня в 21:49 Умерла учительница Путина по немецкому языку Мина Юдицкая Сегодня в 21:15 Сборная России по хоккею выиграла Кубок Первого канала Сегодня в 20:28 Путин поблагодарил Трампа за помощь при раскрытии теракта в Петербурге Сегодня в 19:24 Семья из четырех человек в Аризоне сменила пол Сегодня в 19:08 Гособвинение впервые запросило пожизненный срок для обвиняемого по делу о наркотиках Сегодня в 18:23 У Октябрьского дворца в Киеве произошли столкновения сторонников Саакашвили с полицией Сегодня в 17:35 В Москве в результате взрыва петарды пострадал дворник Сегодня в 17:42