Российский боксер получил бронзу на Олимпиаде

19 августа 2016
734

Боксер сборной России Виталий Дунайцев выиграл бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Дунайцев получил третье место в весовой категории до 64 кг. В поединке полуфинала он уступил спортсмену из Узбекистана Фазлиддину Гайбназарову.

Виталий Дунайцев в 2015 году стал чемпионом мира и чемпионом Европы, до этого он дважды выигрывал первенство России.

Всего в копилке национальной сборной 47 медалей, среди которых 13 золотых, 15 серебряных и 19 бронзовых медалей.

Олимпиада в Рио-де-Жанейро продлится до 21 августа.

Казанское суворовское училище уволило тренера детских команд «Что? Где? Когда?» после обвинений в домогательствах Сегодня в 16:45 Власти Улан-Удэ закупят автобусы с цитатами Путина за 200 миллионов рублей Сегодня в 16:50 В Подмосковье два человека погибли при крушении мотодельтаплана Сегодня в 16:14 Следствие: у дела Голунова не было заказчика Сегодня в 15:05 Власти Чечни заставили более 100 человек вернуться из Москвы и извиниться за недостойное поведение Сегодня в 14:58 Жителей Москвы оштрафовали на 210 миллионов рублей за нарушение масочного режима Сегодня в 13:53 Лукашенко рассказал еще об одном отряде иностранцев, переброшенном в Беларусь Сегодня в 13:15 Минобороны Беларуси проведет военные сборы через день после выборов президента Сегодня в 13:09 В Саратовской области подростка приговорили к семи годам колонии за нападение на школу с топором и «коктейлями Молотова» Сегодня в 12:42 «Россия боится потерять Беларусь». Лукашенко — об отношениях двух стран Сегодня в 12:31