Олег Тиньков призвал вакцинироваться от коронавируса

24/06/2021 - 23:13 (по МСК)

Бизнесмен Олег Тиньков в инстаграме призвал подписчиков вакцинироваться от коронавируса.

«Жизнь одна, и нет ни одной разумной причины не делать этого! Это не только ваша жизнь, но и жизнь окружающих», — написал Тиньков. Бизнесмен добавил, что сам уже сделал две прививки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Oleg Tinkov (@olegtinkov)

В марте прошлого года Тиньков рассказал, что с осени 2019 года борется с лейкемией. В декабре 2020 года предприниматель сообщил о полной ремиссии и отсутствии симптомов рака после прохождения нескольких курсов химиотерапии и пересадки костного мозга.

В июне 2020 года Тиньков сообщил, что во время лечения переболел коронавирусом. 

На фоне болезни бизнесмен решил прекратить заниматься бизнесом и покинул пост главы совета директоров «Тинькофф банка». После этого он создал фонд, который будет заниматься решением проблем рака крови и развитием института донорства в России. 

Олег Тиньков занимает 32 место в списке богатейших россиян по версии Forbes. Его состояние оценивается в 4,7 миллиарда долларов.

Фото на превью: Олег Тиньков / Instagram

Другие новости
В Копенгагене загорелась старейшая в мире биржа Сегодня в 10:24 В Ишиме Тюменской области объявлена эвакуация из-за паводка Сегодня в 10:07 «Важные истории» изучили, как российские бизнесмены и чиновники после начала войны пытаются исправить свои биографии в «Википедии» Вчера в 23:21 Протодиакона Андрея Кураева восстановили в сане и приняли в Константинопольский патриархат Вчера в 23:19 Депутат Луговой попросил СК проверить «Новую газету Европа» и ее главного редактора Вчера в 23:18 «Важные истории»: из-за наводнения в Оренбургской области погибли как минимум пять человек Вчера в 23:18 Юридический комитет парламента Грузии поддержал закон об «иноагентах» Вчера в 23:17 Петербургский избирком считает фейком видео, на котором женщина на коленях вбрасывала бюллетени в урну Вчера в 23:15 В Грузии проходит акция против принятия закона об «иноагентах» Вчера в 20:21 Блогера Дмитрия «Трансформатора» Портнягина отправили под домашний арест Вчера в 20:21